Xiaomi представила Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S

Сегодня компания Xiaomi представила сразу две новинки из мира умных часов – Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S. Многие уже видели первую версию часов Amazfit Pace, которая стала довольно популярна в нашей стране за счет невысокой цены и отличного качества. Вторая версия обещает стать еще лучше. Отметим, что разницы между Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S почти нет. В версии с «S» используется сапфировое 2.5D-стекло, но отсутствует сканера сердечного ритма, а в обычной версии все наоборот.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Обе версии получили керамический корпус, который легко выдерживает погружение на глубину до 5 АТМ. Внутри у них стоит 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и 512Мб оперативной памяти и 4Гб постоянной памяти. Сверху стоит круглый экран с разрешением 320*300.Часы совместимы со смартфонами на базе операционных систем iOS 9 и Android 4.4 KitKat и новее. Питает все это батарея на 280 мАч. Производитель уверяет, что полного заряда в режиме средней нагрузки хватит на 5 дней.

Старт продаж гаджета в Китае пройдет в ближайшие дни. Amazfit Pace 2 обойдутся в $150 (8 900 рублей), а Amazfit Pace 2S – $225 (13 300 рублей). Когда гаджет появится в России и других странах пока не ясно, но вероятнее всего, в первом полугодии 2018 года.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    John, спустя 2 недели, после того как выйдут в китае.

    Ответить
  2. John

    А кода они в России будут?

    Ответить