В России хотят запретить Instagram

Instagram 3

Instagram 3В России любят запрещать популярные интернет-сервисы. То крупнейший торрент-трекер RuTracker, то популярную корпоративную социальную сеть LinkedIn. Потом дело дошло до мессенджеров, которые не согласны делиться данными с правительством России. Сегодня выяснялось, что компания «Таксимета» обратилась в Роскомнадзор с просьбой заблокировать Instagram. Причина глупа до безобразия – он «пагубно влияет на психику пользователей».

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Так, обилие фотографий «красивой» жизни у одних пробуждает чувство собственной неполноценности у других. Люди, далекие от мира роскоши, которых большинство, ощущают себя еще более подавленными и одинокими. Ревнуют к более успешным ровесникам даже за то, что их посты собирают больше «лайков»», — говорится в иске.

И если это не достаточно бредово звучит, что есть еще одна причина – Instagram «разлагает молодёжь и пропагандирует нетрадиционную сексуальную ориентацию».

Ну и наконец:

«Люди начинают жить только количеством набранных «лайков» и подписчиков. Дошло до того, что начали покупать себе подписчиков. Слабые и психически не окрепшие слои населения выпадают из реальности и живут только Instagram», — пишет истец.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.