Пользователи MacBook Pro 2016 жалуются на клавиатуру

macbook pro touchbar rew14Сегодня пользователи MacBook Pro последнего поколения поделились очередной проблемой. На форуме технической поддержки Apple набирает популярность тема о проблемах с клавиатурой. У некоторых клавиши издают щелкающий звук, у других они застревают, в третьих отказывают. Самой частой проблемой является именно высокочастотные щелчки вместо обычных кликов, который обычно появляются на Caps Lock. В сети даже появилось видео с данной проблемой.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[tube]48C9eAOCaYE[/tube]

Но новые звуки щелчков – не самая большая проблема. У некоторых пользователей MacBook Pro клавиши пропускают нажатия, делают двойной ввод символов или просто перестают работать.

«Вчера доставили 15-дюймовый MacBook Pro. 63 из 64 клавиш работают отлично. Но клавиша «i» в большинстве случае дважды вводит соответствующий символ. Я включил в настройках автокоррекцию, в результате с этим стало можно как-то жить. Но в некоторых паролях встречается буква «i», поэтому очень часто я ввожу неправильно слово. Я отключил автокоррекцию и протестировал клавиши. Выяснилось, что баг случается чаще, если есть небольшая задержка перед тем, как отпустить клавишу», – пишет пользователь MacRumors.

Apple официально не комментирует жалобы на клавиатуру MacBook Pro, но пользователи уверены, что проблема в новом механизме крепления клавиш.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.