[i-ekb:Store] Первые новинки 2017 года

iphone7 8

iphone7 8После просто ажиотажного Нового года и непродолжительных каникул, ситуация с iPhone немного улеглась, а цены устаканились. iPhone 5s 16Гб подешевел до 18990 руб, iPhone SE на 16Гб и 64Гб после долгого перерыва начали поступать за 27990 и 31990 руб. iPhone 6s еще в дефиците, но 32Гб-версия уже доступна за 37990 руб. Лучшие же цены у iPhone 7, который стоит 56990 46990 руб за 32Гб, 65990 52990 за 128Гб, и 76990 64990 руб за Plus-версию на 128Гб. А теперь новинки!

Промо код на iphone в екатеринбурге

  • Ultra Thin Чехол для iPhone 7 Plus
  • Ultra Thin Чехол для iPhone 7
    Полюбившаяся нашим покупателям линейка самых бюджетных чехлов, которые берут все, кто пока не определился с выбором чего-то подоЧехолтем, которые просто хотят не испортив внешний вид смартфона уберечь его от царапин. Версия чехлов для iPhone 7 приедет в течении недели.
  • USAMS Lightning – Lightning+AUX Адаптер
    Вам не хватает 3,5мм разъема в iPhone 7? Хотите заряжать iPhone и слушать музыку или смотреть фильмы через старые EarPods? Этот адаптер вам поможет!
  • Baseus USB-C на MicroSD/SD Адаптер
    В вашем MacBook Pro последнего поколения вам не хватает разъемов под карты памяти? Данный адаптер поддерживает работу MicroSD и SD, а также имеет стандартный USB 3.0 для подключения флеш-карт.
  • ROCK Lightning AUX 1м Кабель
    Хотите подключить к вашему iPhone 7 или iPhone 7 Plus ваши старые любимы наушники? В этом вам поможет кабель с Lightning на AUX.
  • Orico 3 USB TF/SD Type-C HUB Адаптер
    Качественный хаб к разъему USB Type-C в вашем MacBook Pro, который позволяет подключать к себе 3 устройства по USB 3.0 и имеет поддержку карт памяти TF и SD.
  • Orico 4 USB Type-C HUB АдаКабельачественный хаб к разъему USB Type-C в вашем MacBook Pro, который позволяет подключать к себе 2 устройства по USB 3.0, одно по USB 2.0, а также имеет дублирующий выход USB-C для подключения ноутбука к зарядке.
  • Ugreen Flash Drive MFi USB-накопитель для iOS
    Одна из самых качественных флеш-карт с отличным приложением для расширения памяти на iPhone или iPad. Изготовлена из алюминия и имеет официальную сертификацию MFi, поэтому всегда будет радовать высокой скоростью обмена информацией и отсутствием ошибок.
  • Cafele Electroplate Чехол для iPhone 7
    Силиконовый, яркий, тонкий, защищающий чехол для iPhone 7, а металлическое напыление придает ему особый шарм.
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Amb, ну вот видимо их и привезём. Будут стоить тысяч на 9-8 дешевле магазинных. За последнюю неделю реально стали спрашивать их. Так что будут.

    Ответить
  2. Amb

    Amb, да чета даже не знаем… Вот тебе какой цвет нужен? Думали взять несколько 1 и 2 на 42 только черных спортов.

    Я про чёрные думал

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Amb, да чета даже не знаем… Вот тебе какой цвет нужен? Думали взять несколько 1 и 2 на 42 только черных спортов.

    Ответить
  4. Amb

    Apple Watch series 1 и 2 42mm не планируете привезти?

    Ответить