Тим Кук заверил, что Apple не забудет о настольных ПК

mac pro bare angle

mac pro bare angle

Промо код на iphone в екатеринбурге

Многие пользователи негодуют из-за того, что компания очень редко обновляет свои настольные компьютеры, уделяя внимание лишь iMac. Поэтому часто в сети появляются слухи, что компания собирается закрыть линейки Mac Pro и Mac mini. Однако, сегодня генеральный директор компании Apple Тим Кук уверяет, что это не так.

«Некоторые в прессе подняли вопрос о том, остаемся ли мы привержены настольным компьютерам. Если кто-то в нашей команде тоже сомневается, позвольте мне сказать со всей ясностью: у нас в планах великолепные настольные настольные ПК. Никто не должен беспокоиться насчет этого».

В это трудно поверить, но последний раз те же Mac Pro обновлялись три года назад – в декабре 2013-го. Mac mini так же не обновлялись достаточно давно. Apple представила обновленные модели портативных компьютеров два года назад.

Как бы то ни было Тим Кук понимает важность настольных компьютеров для пользователей. Он отметил, что благодаря высокой производительности, большим размерам экранов, объемам памяти и накопителей, а также большему количеству и разнообразию интерфейсов, десктопные компьютеров «по-настоящему важны, а в некоторых случаях критически важны для людей».

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.