Apple готовит обновленные iMac, MacBook, MacBook Pro и Mac Pro в следующем году

macbook pro

macbook pro touchbar rew14Сегодня американское издание Bloomberg, со ссылкой на осведомленные источники внутри компании, сообщило, что Apple готовит обновление почти всех линеек Mac в 2017 году. Первыми должны будут обновиться iMac, которые получат процессоры Intel Kaby Lake вплоть до Core i7, 32Гб оперативной памяти, накопители Fusion Drive до 2Тб, а также порты USB-C и графику AMD. Дорос до обновления и Mac Pro. Новое поколение самых дорогих компьютеров Apple произойдет в мае.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Предполагается, что в состав обновленных Mac Pro, помимо новых процессоров Intel Kaby Lake и портов USB-C, войдет высокопроизводительная графическая карта Radeon Pro 490.

Что же касается обновления 12-дюймовых MacBook и MacBook Pro, то тут ничего особенного ждать не стоит. Данные компьютеры получат лишь новые процессоры и более емкую аккумуляторную батарею.

Ничего про Mac mini издание не сообщает…

Ну и наконец, прошел слух о том, что компания Apple работает над фирменной клавиатурой Magic Keyboard с сенсорной панелью Touch Bar как у новых MacBook Pro, но сроки ее появление на рынке еще слишком туманны.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.