AirPods задерживаются из-за проблем с производством

iphone7 4 airpods

iphone7 4 airpodsОбещанные Apple в октябре наушники AirPods сначала были перенесены на ноябрь, а потом на январь 2017 года. Позже появились слухи о начале поставок в декабре. На прошлой неделе американское издание Wall Street Journal сообщило о том, что AirPods задерживаются из-за того, что беспроводная гарнитура Apple использует двухканальное подключение, с которым у разработчиков возник ряд сложностей. Однако сегодня Джон Грубер из Daring Fireball выступил с опровержением этих данных.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«По мне правдоподобнее звучит версия о том, что Apple столкнулась с производственными проблемами, а не с конструктивным дефектом после анонса продукта. «Сложнее, чем ожидалось для массового производства», – вот, что я слышал от человека, близкого к инженерной команде AirPods. Проблемы вроде тех, что случится, когда вы потеряете один из наушников или он разрядится, Apple решила еще на этапе разработки», – пишет Грубер.

В любом случае решение о старте продаж беспроводной гарнитуры Apple будет принято только после того, как все проблемы будут решены.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.