Очерендные слухи про обновление iPad Pro, 10-дюймовый iPad Pro и iPad mini Pro

iPad Pro large 2

iPad Pro large 2Сегодня японский ресурс Macotakara решил раскрыть свои данные относительно будущего обновления линейки iPad Pro. По данным близким к компании  Apple, в следующем году компания обновит сразу три линейки iPad. Сюда входят планшеты на 7,9, 10,1 и 12,9 дюймов. Новая 7,9-дюймовый iPad mini Pro придет на смену iPad mini 4. Сообщается, что новинка получит 12Мп камеру iSight, вспышку True Tone и улучшенный дисплей с поддержкой нового цветового пространства Display P3.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Издание сообщает, что новый дисплей благодаря специальным сенсорам будет анализировать окружающее освещение в реальном времени и, руководствуясь этими данными, менять цветовую температуру изображения.

Кроме того, 10,1-дюймовый iPad Pro придет на смену 9,7-дюймовому и будет на 1 см длиннее и на 0,5 см шире. В остальном, характеристики буду унаследованы от mini-варианта, как и в 12,9-дюймовом варианте.

Вся линейка планшетов iPad Pro будет оснащен четырьмя микрофонами и процессорами Apple A10X, выполненными на базе 10-нм технологии.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    iPad mini Pro – вот тут заигрались ребята ) надо было iPad mini 5

    Ответить
  2. VV

    Пора уже MacBookи на А10Х выпускать.

    Ответить