На презентации Apple покажет только новые MacBook

helloagainoctober27event

helloagainoctober27event 800x548Ранее компания Apple официально сообщила о том, что 27 октября пройдет презентация ее новых компьютеров Mac. Сегодня аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо в своем докладе сообщил, что основным пунктом презентации станут новые MacBook Pro с размерами экрана на 13 и 15 дюймов, новой OLED-панелью, дактилоскопическим датчиком TouchID, USB-C, Thunderbolt 3, а также новыми клавишами унаследованными от MacBook с экраном 12-дюймов.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Кроме того аналитик верит в появление:

  • Компьютеры получат процессоры Intel Skylake
  • Качество картинки дисплеев не изменится, но сами они станут лучше
  • Появятся 2Тб SSD
  • Выйдет адаптер Type-C в стиле MagSafe

Плюс к этому Куо уверен, что компания выпустит 13-дюймовую модель своих футуристических печатных машинок под названием MacBook. Хотя более вероятным исходом должно стать появление USB-С в MacBook Air.

В любом случае, презентация будет посвящена только MacBook линейке. Что же касается iMac, в которых может появится графика от AMD, а также новых 5K Cinema Display, то они пока не готовы и будут представлены в начале следующего года. Хотя Куо говорит, что они могут быть анонсированы, но в продажу пойдут не сразу.

Напоминаем, что видео и текстовая трансляция с MacBook Event пройдут 27 октября в 20:00 по Москве (22:00 по Екатеринбургу) на i-ekb:Live!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. pilotager

    VV, во шик! Спасибо за либез :–) Еще бы внешний диск бы с T3 :–)

    Ответить
  2. VV

    Речь идёт о Thunderbolt-3, а он такой же как USB-C.

    Ответить
  3. pilotager

    ragnwald86, да уж. Пытался найти и WD настольный внешний с Thunderbolt — сняли с производства. Есть старый карманный и огромный профессиональный. Упертые, не могут признать тупиковое развитие.

    При этом по высоте Thunderbolt такой же как старый USB, но нет, не мешает.

    Ответить
  4. ragnwald86

    Когда уже закроют тему с Thunderbolt? Ясно ведь, что так и осталось дорого, нишево, малосовместимо, да толсторазьемно по нынешним временам…

    Ответить
  5. VV

    На MacBook-фабриках проблем с безопасностью на порядок меньше, чем на аналогичных производствах iPhone. Утечек почти нет.

    Ответить