В 2017 году iPhone станет стеклянным

iPhone 8 rumors 1

iPhone 8 rumors 1Сегодня аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities сегодня опубликовал свои прогнозы на следующую линейку iPhone. Он считает, что популярность новой глянцевой расцветки Jet Black подтолкнет Apple вернуться к стеклянному корпусу. Таким образом можно будет получить еще более яркий глянец, чем в случае с полировкой алюминия. В любом случае, Куо считает, что в 2017 Apple выпустит именно глянцевые iPhone, но с более высокой стойкостью к царапинам.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Аналитик отметил и очень высокую вероятность слегка изогнутого стекла 2.5D в новых смартфонах. Такое и стоит в 6s. Изогнутое 3D стекло по его мнению использовано не будет в виду небольшого объема производства и не очень хорошей прочности.

Куо считает, что Apple выпустит “премиум” 5.8 iPhone с изогнутым OLED дисплеем и стеклянным корпусом, а остальные модели получат LCD дисплеи с диагоналями 4.7″ и 5.5″. В самых дорогих моделях рамка корпуса будет сделана из нержавеющей стали, а в тех, что попроще – из алюминия.

Производить все это разнообразие будет как всегда Foxconn. По крайней мере заказы на все дорогие модели со стальной рамкой завод получит эксклюзивно. За новый “стеклянный” корпус будут отвечать Corning, Lens Technology и Biel Crystal.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.