Как запретить WhatsApp передавать свои данные Facebook?

whatsapp

whatsapp icono 300x200Вчера мы уже писали о том, что Facebook получит базу номеров пользователей WhatsApp. Сегодня с утра российские пользователи уже получили обновление в политике WhatsApp и не все согласны передавать хоть какие-то свои данные кому-либо. Однако Facebook поступила по честному и дала пользователям выбор – они могут отключить передачу данных Facebook раз и навсегда. Сделать это очень просто, более того, у вас есть целых 30 дней чтобы сделать выбор.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Ну во-первых, прямо в окне с новой политикой «Условия и конфиденциальность» вы можете просто выключить функцию передачи каких-либо ваших данных Facebook.

whatsapp

Если же вы случайно оставили данный переключатель включенным и приняли условия соглашения, то до 25 сентября вы еще можете передумать. Если такое произошло, то вам нужно просто зайти в Настройки -> Учетная запись -> Дать инфо об аккаунте. Выключаете переключатель, подтверждаете, что не хотите делиться и все.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Faust

    не согласился давать свои данные. понятно, что они нафиг никому не нужны и прочее. просто из принципа нет, и все. :straight:

    Ответить