Google возглавил рейтинг самых привлекательных работодателей мира

google

googleЭксперты корпорации Universum составили рейтинг самых привлекательных работодателей в мире. Согласно полученным данным, наибольшей популярностью среди студентов со специализацией «инжиниринг/IT» и «бизнес» в текущем году пользуется американская компания Google. В направлении «Бизнес» выросла популярность корпорации Apple. В этом году она поднялась на второе место. Год назад компания занимала седьмую позицию.

Промо код на iphone в екатеринбурге

А вот аудиторская корпорация PricewaterhouseCoopers, которая в прошлом году была на 2-м месте, теперь оказалась на пятом.

Инвестиционный банк Goldman Sachs и аудиторско-консалтинговая компания EY по-прежнему занимают 4-ю и 3-ю строчку в рейтинге. В топовую десятку работодателей также попали компании J.P. Morgan, L’Oréal, Microsoft, Deloitte и KPMG.

Для студентов со специализацией «инжиниринг/IT» наиболее привлекательным работодателем является Google. Эксперты подметили, что первые 4 позиции остались неизменными. На втором месте расположилась компания Microsoft, «бронза» снова досталась Apple, а на 4-м месте – BMW Group. Замыкает пятёрку лидеров компания IBM, которой удалось подняться на одну ступеньку.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Faust

    Знакомый работает в Google. Не сказать что прям писает кипятком от счастья.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    Эх, а раньше космонавтами и милиционерами хотели стать все. :love:

    Ответить