Apple снижает объёмы заказов на компоненты для iPhone

iphone6s pink

iphone6s pinkИздание Nikkei, ссылаясь на собственные источники в отрасли, сообщило, что в этом квартале компания Apple оказалась “более консервативной” в отношении заказов на комплектующие для iPhone. Это может сигнализировать о падении спроса на iPhone. Тайваньский производитель чипов Advanced Semiconductor Engineering Inc во вторник обмолвился о том, что компания Apple, являющаяся его самым крупным клиентом, сейчас более консервативна при размещении заказов, чем в прошлом году.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Ранее журналисты Nikkei уже говорили о том, что во второй половине 2016 года тайваньские поставщики компонентов будут получать от Apple меньше заказов, чем годом ранее. Это всё происходит, несмотря на скорый запуск следующего поколения iPhone. По слухам, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, как и предшественники, дебютируют в сентябре.

А аналитики тем временем пересмотрели свои прогнозы относительно объёмов продаж iPhone в сторону уменьшения. Теперь они ожидают, что по итогам 2016 года поставки iPhone сократятся до 211 миллионов.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.