Второй крупный инвестор продал свою долю в Apple

apple money 1020 large verge medium landscape

apple money 1020 large verge medium landscapeВ конце прошлого месяца мы писали о том, что известный в определенных кругах миллиардер Карл Айкан продал свою долю в Apple сразу после публикации очередного квартального отчета. Причиной стали опасения, возникшие из-за ухудшающий отношений между китайскими властями и компанией Apple. И вот сейчас стало известно, что еще один влиятельный инвестор избавился от своих акций в Apple. В данном случае речь идет об основателе хедж-фонда Дэвиде Теппере.

Промо код на iphone в екатеринбурге

По данным Bloomberg, Тепперу принадлежали 1,26 млн акций общей стоимостью, по последним оценкам, приблизительно $133 млн.

С тех пор как Apple объявила о падении продаж iPhone и первом за 13 лет снижении выручки в конце прошлого месяца стоимость ее акций продолжает снижаться. В конце прошлой неделе стоимость акций Apple впервые за последние два года опустилась ниже плинтуса отметки $90. Это позволило холдингу Alphabet снова, хоть и на короткое время, отобрать у Apple титул самой дорогой компании в мире.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.