Найдена запчасть iPhone 7 с 3,5мм разъемом для наушников

Jack iPhone7 vs iPhone6s HighLights

Jack iPhone7 vs iPhone6s HighLights

Промо код на iphone в екатеринбурге

Уже несколько месяцев прошли с того момента, как появились первые слухи об iPhone 7. Многих поклонников Apple тогда напугала информация, согласно которой инженеры Apple собираются лишить девайс 3,5мм аудиоразъема. Компания таким образом хочет приучить пользователей к использованию беспроводных гарнитур. Что касается проводных экземпляров, то их необходимо будет подключать к порту Lightning. Но сегодня в сети неожиданно появилась новая фотография. Если ей верить, то аудиоразъем всё же никуда не денется.

Снимок предоставлен одним из китайских ресурсов. На нём изображена печатная плата, на основе которой будет построен iPhone 7. Примечательной деталью данной схемы является наличие 3,5мм “джека”. Выходит, что Apple откажется от своего плана по уменьшению толщины смартфона?

Не исключено, что планы просто перенесены. Сейчас нет большого смысла сокращать размеры, уменьшая тем самым емкость аккумулятора. Это может повлиять на продолжительность автономной работы. На такой шаг пойти можно будет только через полтора года, когда компания из Купертино получит в своё распоряжение энергоэффективные экраны, выполненные по технологии AMOLED. С их помощью негативное влияние уменьшившейся емкости аккумулятора можно свести практически на ноль.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.