Главный юрист Apple раскритиковал Telegram

Telegram

TelegramГлавный юрист Apple Брюс Сьюэлл во время выступления в конгрессе США по делу о взломе iPhone террориста заявил, что Telegram является «одним из самых вредных» и не поддающихся взлому приложений. Глава юркомитета конгресса Боб Гудлатт обратился к Сьюэллу, сказав, что в случае создания ПО, которое может взломать телефон террориста, ФБР может столкнуться с приложениями, ограничивающими доступ из-за своих алгоритмов шифрования. Юрист согласился с данным высказыванием.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Одним из самых вредных приложений, которое используют террористы, является так называемый Telegraph (Сьюэлл оговорился и позднее исправился на Telegram). Он может быть установлен на любом смартфоне и никак не связан с Apple. И его невозможно взломать», — объяснил Сьюэлл.

16 февраля суд штата Калифорния обязал компанию Apple дать доступ ФБР к заблокированной информации на iPhone. Смартфон принадлежал одному из террористов, жертвами которых при нападении на центр для людей с ограниченными возможностями в Сан-Бернардино стали 14 человек.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Yes

    Вот ведь кому-то интересно читать, кто кого киской назвал, да в магазин за картошкой зашёл и прочие гигабайты жидкого бреда со всего мира. Настоящие бандиты, с высокой долей вероятности, будут юзать шифровки абсолютно растворяющиеся в этом океане букв с цифрами. :bandit:
    Накину паники ))напомнив о программных закладках в предустановленных ОС и хардваре.
    Кругом троянчики. Даже в пульте от телевизора. ))) think differentPANIC!

    Ответить
  2. Никита

    А не возникала такая мысль, что это тщательна спланированная акция по переводу всех на данную программу и свободный доступ для органов власти…. и бла бла бла

    Мне кажется в этом никто и никогда не сомневался.

    Ответить
  3. Гость

    А не возникала такая мысль, что это тщательна спланированная акция по переводу всех на данную программу и свободный доступ для органов власти…. и бла бла бла

    Ответить
  4. dmitriy.ekb

    Это скорее комплимент чем критика :wink:

    Ответить