[AppStore] Видеорегистратор (+промо)

videoregistrator

videoregistratorНаверняка у всех бывали случаи во время езды на автомобиле, когда Вы с сожалением думали о том, что в данный момент у Вас не был установлен видеорегистратор. Видеорегистратор  сегодня, очень полезная вещь, ведь на дорогах бывают различные ситуации, а данное устройство могло бы значительно облегчить хлопоты.  Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию хорошую альтернативу данному устройству – приложение «Видеорегистратор» для iPhone, iPad, iPod.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Устанавливая данное приложение, Вы превращаете свой гаджет в классический видеорегистратор.  Программа  автоматически будет записывать циклические видео нужной длинны.

Первое, что Вам нужно сделать, закрепить ваше устройство на лобовом стекле, при помощи специального фиксатора, который можно приобрести в любой торговой точке, специализирующейся на торговле аксессуарами и комплектующими к мобильным телефонам.  Затем запускаем приложение и предоставляем ему доступ к камере, микрофону и геоданным.

После совершения данных подготовительных действий, попадаем на главный экран.  Главный экран по совместительство является окном записи видео. Надо отдать должное разработчикам за то, что не налепили всяких кнопок, что позволяет легко воспринимать  происходящее.

registrator1

Итак, на главном экране есть кнопка старта записи, кнопка настроек, кнопка перехода к записанным видео, а также замечательная функция «мгновенное фото».  Данная функция будет очень полезна тогда, когда нужно срочно сфотографировать номера интересующего автомобиля к примеру.  Также на главном экране в самом верху отображается дата, время, кол-во кадров в секунду, а также скорость движения Вашего авто.

Переходим к настройкам, а так же к возможностям данного приложения.  Стоит отметить очень гибкие настройки камеры.  Можно выбрать качество видео, а также кол-во кадров в секунду. Снижение данных показателей благоприятно отразятся на использовании устройством аккумулятора, а также на величине видео файлов.   Пользователь может самостоятельно выбрать кол-во видеозаписей, а также выбрать их длину. Алгоритм приложения будет записывать новые видео, удаляя самое старое.

registrator2

Для того, чтобы Вы не превысили скорость предусмотрена специальная функция, которая оповестит Вас звуковым сигналом, что Вы превысили допустимый лимит. Впрочем, если Вы любитель быстрой езды, можете отключить данную функцию.

Разработчики позаботились об экономии заряда батареи и добавили функцию затемнения экрана, Вас ничего не будет отвлекать от управления транспортным средством.  Впрочем, будет намного лучше, если Вы подключите устройство к автомобильной зарядке.

registrator3

Приложение «Видеорегистратор» выстраивает маршрут Вашей поездки и отображает его на карте, вы можете видеть на каком участке дороги вы превысили или наоборот ехали без превышения.

Приложение очень полезное, не содержит встроенных покупок. Особенно полезно оно будет тем, у кого несколько iOS устройств. К примеру, старый  iPhone 4, который лежит дома без дела может обрести новую жизнь. Программа избавит Вас от затрат на дорогое устройство.

Раздача промо-кодов к «Видеорегистратор»:

Разработчик предоставил нам несколько промо-кодов для этого великолепного приложения. Коды будут розданы нашим читателям, оставивших комментарий к этой статье. Как всегда, в приоритете будут комментарии пользователей поделившихся этой записью в социальных сетях и оставивших ссылку на запись. Удачи!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Виталик, оооооочень опаздал

    Ответить
  2. Виталик

    Оооооооооочень надо!!!!!

    Ответить
  3. Art96

    буду признателен за промо, информацией поделился :wink:

    Ответить
  4. vladok

    Спасибо :D

    Ответить
  5. SD

    pharaon, спасибо большое! Будем тестить! :woot:

    Ответить
  6. Дмитрий Ремезов автор

    SD, Sergey, vladok, AlexK, EuroUMA, промики вам ушли проверяйте почту.

    Ответить
  7. AlexK

    Приветствую.
    Если ещё осталось, попросил бы эту программку
    За рулём часто, и возможно пригодится

    Ответить
  8. vladok

    *Инфой поделился,надеюсь на промо код)

    Ответить
  9. vladok

    Инфо

    Ответить
  10. TheDangerouz

    Надеюсь, мне повезет! Завози :lol:

    Ответить
  11. ja87

    О! Очень нужная вещь! Мне пригодится!

    Ответить
  12. vasea

    Добрый день.
    Буду очень рад получить промо, давно хочу такую программу на телефон.
    Спасибо!

    Ответить
  13. Sergey

    Добрый день,

    Буду рад потестировать. Тем более запасной телефон есть!

    Ответить
  14. Михаил

    Интересно а сильно телефон греется? в режиме регистратора, на андройде пробывал похожую программу, все зависит от качество камеры, ниже iphone 5 вряд ли будет смысл от этой программы. И какой размер файла в итоге. Может за поездку места кончиться в телефоне.

    Ответить
  15. CaHeK_Co4u

    Не отказался бы от програмки) единственный минус их всех это угол камеры телефона( не тянет он на 180о

    Ответить
  16. sam

    Дайте код плиз ;-(

    Ответить
  17. SD

    Давно хотелось испытать свой айфон в качестве видеорегистратора! Был бы очень признателен!

    Ответить
  18. dmitriy.ekb

    Круто, пригодилось бы, буду признателен за кодик ;)

    Ответить
  19. Сергей

    Как раз 4ка лежит без дела.

    Ответить
  20. Saranin82

    Надо!

    Ответить
  21. EuroUMA

    Не отказался бы протестить эту программу.

    Ответить