Samsung показал Galaxy S6 Mini

gsmarena 001

gsmarena 001Уже довольно давно ходили слухи, что южнокорейская компания готовит мини-версию нынешнего флагмана Samsung Galaxy S6. Сегодня в сети появились первые реальные факты по этому вопросу. Называется новинка Galaxy S6 Mini. Всплыла она на на сайте интернет-магазина Letstango.com в ОАЭ. В описании сказано, что устройство оснащается шестиядерным процессором с тактовой частотой 1.8 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти и работает на Android 5.1 Lollipop.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Кроме того, аппарат имеет 4.6-дюймовый AMOLED-дисплей и 15-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. В кнопке Home у него встроен сканер отпечатков пальцев.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Michka

    У меня гаджет самсунг гелакси с6мини производства Вьетнам . Хочу сравнить с настоящей моделью.

    Ответить
  2. iOlegOS

    Такими темпами у самсунга следующий гэтакси будет 7 дюймов а мини 5.5 а еще через год флагман 9 дюймов а миник 7.9, ну и в 2020 самсунг покажет самый удобный 32х дюймовый флагман и 30 дюймовую его мини версию.

    Больше 3.5 дюймов телефон нафиг невсрался. Ладно если ты слепох нафиг то 4 держи. У меня дедушка 80 лет до сих пор на 1.25 дюймах все видит без проблем

    Ответить
  3. DapSys

    4.6″… Mini… Okey.

    Ответить