Пользователи в восторге от компьютеров Mac

macbook2015new

macbook2015new 500x500Издание Consumer Reports сегодня подвело результаты своего опроса пользователей и сообщило, что именно компьютеры Mac от компании Apple остаются на недосягаемом уровне по удовлетворенности ими пользователями и надежности. В опросе приняли участие 58000 участников, которые приобрели себе Mac в период с 2010 по 2015 года. Самый лучший показатель получил MacBook Air – у него показатель отказа составил всего 7%. У MacBook Pro показатель чуть больше – 9%.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Если, для сравнения, взять показатели ноутбуков на операционной системе Windows, то тут наилучшие результаты показали ноутбуки Gateway, где показатель отказов составил 13%. От ноутбуков Samsung, Dell и отказалось 14 и 15 процентов опрошенных, соответственно, а Lenovo заработал худший результат – 23%.

Что касается удовлетворенности пользователей, то ноутбуков на OSX удовлетворены 71% опрошенных, в то время как ноутбуком на Windows довольны лишь 38%.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    Как амфетамин и секс ну или как в церковь сходить. Одинаково хорошо душевно. Благ всем

    Ответить
  2. [AlisaVirt]

    Соглашусь со статистикой, ежедневно сижу с Мака Про, и каждой минутой наслаждаюсь в процессе его работы, отзывчивости и ясности. И настроение он точно повышает. Дает находится всегда в состоянии zen.

    Ответить
  3. iOlegOS

    Поправьте название статьи

    Ответить