Сравнение скорости работы iOS 9.2 beta 2 и iOS 8.4.1

ios9

ios9На днях компания Apple выпустила в свет вторую бета-версию своей операционной системы iOS 9.2. Внешних изменений система крайне мало, но, как всегда, есть небольшая надежда, что данная система начала работать быстрее на старых устройствах. Ребята с канала iAppleBytes решили это проверить и сравнили скорость работы iOS 9.2 beta 2 с iOS 8.4.1 на старых устройствах, а точнее, на iPhone 4s, iPhone 5 и iPhone 5s. Результаты получились довольно интересными.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Для тех, кому лень смотреть видео, но результат теста знать жизненно необходимо, сообщаем, что на новой прошивке iPhone 5s загрузился быстрее, чем на старой, а iPhone 5 и iPhone 4s наоборот, медленнее. Приложения открываются, практически, одинаково и на старой прошивке и на новой, на iPhone 5 и 5s. Geekbench на них показал чуть больше баллов на iOS 8.4.1, но опять же, разница мала. Однако iPhone 4s показал сильное отставание в работе на iOS 9.2 beta 2. Конечно, не фатальное, но заметное.

[tube]gD0yAKzz5DQ[/tube]

[tube]pi1kdqdMDwE[/tube]

[tube]XoxUlugvAq8[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Alex

    Приветствую!

    Возможно вопрос не совсем по теме, но:
    Есть iPAD2, на нем сейчас стоит iOS 8.4, но он притормаживает. Как я понял из информации в различных источниках, притормаживать IPAD 2 не должен на iOS 8.4. и проблема возможно из-за того, что обновлялся постоянно по воздуху. И в качестве решения предлагается перепрошить через iTunes. Возможно ли это сделать сейчас? Или уже поздно, т.к. iOS 8.4 уже не скачать, как я понимаю. Нуу или может быть есть другие варианты, как устранить данный недуг?

    Заранее благодарю за помощь!

    Ответить
  2. D@rkNeo

    Для тех, кому лень смотреть видео, но результат теста знать жизненно необходимо

    молодцы! ^_^

    Ответить