Компания Apple приобретет Tesla

icar1

icar1Впрочем, пока это лишь домыслы смелых журналистов одного из англоязычных изданий под названием Fortune. Согласно его информации, причиной тому может послужить многочисленные заявления Apple о работе над собственным автомобилем. Несколько дней назад по виртуальной паутине прокатилась волна слухов касательно возможного приобретения компании Tesla. Покупателям в этой все еще сомнительной сделке должна выступить американская корпорация гаджетов Apple.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Однако слухи носят, скорее, предположительный характер, нежели утвердительный. Автором такого мнения стал журналист, который предположил, что не зря в Apple уже несколько раз громогласно заявляли о том, что они хотели бы выпустить собственное транспортное средство.

Автомобиль – это, конечно, не смартфон, и тут техникам придется воспользоваться помощью настоящих профессионалов. Лучше, нежели команда мастеров своего дела из Tesla, справиться, пожалуй, не сможет никто, ведь придется конструировать машину с электрическим силовым агрегатом.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. андрей

    Вы сравнили какае-то наушники и теслу? :D
    Да и вообще сравнивать маска с дре это не правильно, маск – инноватор, а дре бабло нужно было, у маска нет проблем с баблом, так что не видать яблу теслы

    Ответить
  2. MichaelWise

    пузико лопнет покупать теслу, да и не продаст макс свое детище большому брату

    Вы забываете что Монстер Битс тоже не продавалось, но потом продались и дирик Битс стал дириком подразделения apple. По мне так может быть и с Теслой.

    Ответить
  3. Андрей

    палка была бесценна во времена, когда это было единственное более менее адекватная платежная система, с развитием платежных систем и интернет банкинга, палка потеряла свою уникальность и какую-то ценность, и маск это понимал, в отличие от тех кто ее покупал)))

    я перестал пользоваться палкой, после того как они начали требовать с меня паспортные данные и верите или нет, не испытал никакого дискомфорта, все адекватные магазины уже имеют минимум 5-10 алитернативных систем оплаты.

    Ответить
  4. Alex

    Ну не был бы так уверен, paypal тоже его детище и что в итоге?:)
    Маск бизнесмен.
    Другое дело, что он понимает каких масштабов может достичь Тесла и не продаст ее на текущем этапе, ибо через год-два-три она будет стоить в разы дороже при правильной работе.

    Ответить
  5. Андрей

    * илон маск

    Ответить
  6. Андрей

    пузико лопнет покупать теслу, да и не продаст макс свое детище большому брату

    Ответить
  7. Максим

    а оно им надо…

    Ответить
  8. Vi

    Прочитал “Компания Apple приобрела Tesla” охерел.

    Ответить
  9. Дмитрий Ремезов автор

    Чет сомнительно…

    Ответить