Doov L5 Pro – новая подделка под iPhone 6s

mif 4

mif 4В октябре появились первые слухи о выпуске Doov L5 Pro и вот на днях благодаря очередной порции утечек, мы уже можем сделать вывод, какой смартфон в итоге получился. Одной из главных «фишек» новинки станет специальный сканер отпечатков пальцев 2-го поколения и Doov L5 Pro претендует на лавры первого устройства, где будет реализована эта технология. По информации это будет чувствительный и очень шустрый датчик, способный идентифицировать отпечаток всего за 0,5 секунды.

Промо код на iphone в екатеринбурге

mif 7

Внешне смартфон очень напоминает iPhone 6s. В конфигурации смартфона используется металлический каркас, а на тыльной стороне расположится стеклянная панель. Doov L5 Pro получил 5,2″ AMOLED-экран с разрешением 1920х7080 пикселей. Под капотом расположился 8-ядерный  процессор от Mediatek, объем оперативной памяти составляет 2 Гб и встроенной 16Гб.

Имеется тут и 13Мп основная камера и 8Мп фронталка. По слухам новинка ориентирована на женскую аудиторию, поэтому получит функцию 3D зеркала, которая сможет четко отобразить любую часть женского лица для более четкого и аккуратного макияжа. Цена на смартфон не объявлена, но предполагается, что за него будут просить $204. Стартуют продажи гаджета в конце нынешнего года или уже в январе 2016г.

mif 8

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.