Apple продает приложения для убийства

ios 7 game support 12

ios 7 game support 12В официальном магазине приложений Apple появилось несколько приложений военного назначения. Одно из них рассчитывает полёт снаряда миномета, другое — снайперской пули. Оба приложения платные, и, по словам военных экспертов, гражданскому населению такие приложения не нужны. Приложение «MBC – баллистический калькулятор» стоит 1490 руб. В описании к нему отмечается: «MBC обеспечивает быстрые и точные данные стрельбы для миномётов всех калибров».

Промо код на iphone в екатеринбурге

В эту программу необходимо вносить данные, такие как угол ветра, температура, давление, калибр и др. После чего будут выданы данные, необходимые для ведения огня. Интерфейс приложения переведён на несколько языков.

У автора «MBC — баллистический калькулятор» есть и другое приложение военного назначения: «Sniper — баллистический калькулятор». За него просят 799 рублей.

«Sniper позволяет быстро определить траекторию для любой винтовки. Лучший калькулятор для патрона 7,62 мм. Внешний баллистический вычислитель предназначен для стрельбы на длинных дистанциях», — отмечается в описании приложения.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. D@rkNeo

    Ответить
  2. максим

    просто физика :ninja:

    Ответить
  3. Иван Иваныч

    ая-яй! пособник! ну айс. :evil:

    Ответить