iPhone 7 будет толщиной как iPod Touch

iphone7Пока мы все ждем анонса новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus, который пройдет уже 9 сентября, вездесущий аналитик Мин-Чи Куо из KGI Securities решил поделиться первой информацией относительно будущего iPhone 7. Информации пока у него не много, но зато он сообщает, что седьмой яблочный смартфон будет толщиной где-то между 6,0 и 6,5 миллиметра. Напомним, что на данный момент iPod Touch имеет толщину 6,1мм, а iPhone 6 и iPhone 6 Plus – 6,9мм и 7,1мм, соответственно.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iRelax

    Если уменьшение толщины не повлияет на автономность работы, хотя бы на том уровне, который есть сейчас у 6 Plus, и что уже стало притчей во языцех, даже писать не ловко, в общем если не будет выпирать камера, пусть утончают хоть до прозрачности… Удобнее всего в руке лежит пластиковая банковская карта, не выскальзывает из рук, падает без физического ущерба для неё, вот идеал, вот к чему стремиться надо.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    ну и нафиг он сдался такой! Уменьшили бы все как собираются, а на освободившееся место поставили бы батарею побольше. Редиски!

    Ответить
  3. iRelax

    И камера будет выпирать ещё больше :D

    Ответить
  4. ФФтыкатель

    Я так понимаю с ёмкой батареей можно попрощаться…

    Ответить