Создателей MacKeeper обяжут вернуть деньги покупателям

how to remove mackeeper opt

how to remove mackeeper optПрограмма MacKeeper за долгие годы снискала себе довольно дурную репутацию. Сначала ее создатели выкупили огромное количество показов рекламы в интерне, что даже на порно-сайтах от рекламы MacKeeper было не укрыться. После этого они выпустили бесплатную версию своего приложения, которая стала активно допекать пользователей Mac огромным количеством мнимых проблем, которые MacKeeper нашла в системе, и которые может решить только платная версия программы.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Все это окончательно достало пользователей, которые не часто сталкивались с какими-либо проблемами на OSX до установки MacKeeper. Поэтому на основанную в Киеве компанию ZeoBIT был подан групповой иск. Суд увидел в действиях компании введение пользователя в заблуждение и приказал организовать фонд с уставным капиталом в 2 миллиона долларов. Именно из него создатели MacKeeper обязаны будут возвращать деньги каждому затребовавшему это покупателю утилиты. В судебном решении таких покупателей набралось 513 330 человек.

Мы настоятельно не рекомендуем вам использовать MacKeeper и если вы купили эту программу, то затребовать возврат денежных средств. Если вы хотите держать ваш Mac в чистоте и порядке, но рекомендуем воспользоваться проверенный программой CleanMyMac 3.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    клин май мак рулит!

    Ответить
  2. Green_520

    Мак кипер тот еще вирус, да и остальные чистильщики не следует устанавливать – не мешайте машине работать
    Удаляйте программы, как это написано при их установке.

    Ответить
  3. мохнарь

    mak kiper крутая прога че нагнитаете?!?!?!?!!!!!!!!!

    у меня кряк есть если нада каму-то!!

    Ответить