Какую музыку слушает президент Обама?

Obama 35

Obama 35Белый дом опубликовал плейлисты, составленных президентом США Бараком Обама, в популярном сервисе Spotify, сообщает агентство Reuters. Несмотря на недавний запуск сервиса Apple Music, американский президент пока не обратил на него свое внимание. Музыкальная подборка президента США состоит из песен Боба Дилана, Боба Марли, Стиви Уандера, групп Coldplay и The Rolling Stones, Фрэнка Синатры, Бейонсе, Билли Холидей.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Плейлисты Обамы были выложены в рамках запуска нового канала в Spotify.

«Вы сможете увидеть, как Белый дом выкладывает плейлисты, составленные его представителями, также как и музыкальные подборки в честь определенных событий и на определенные темы», — сообщил агентству представитель Белого дома.

Один из плейлистов президента США предназначается для дневного прослушивания, второй для вечернего. Дневной включает в себя таких исполнителей, как Боб Дилан, Боб Марли, Стиви Уандер, группы Coldplay, The Rolling Stones. В вечерний плейлист Барака Обамы вошли Фрэнк Синатра, Бейонсе, Билли Холидей.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Артур

    Какого Билли Холидея? Идиоты, это женщина! xD

    Зачем же сразу истерить? В тексте нигде и не сказано, что Билли Холидей – это мужчина. А вопрос склонения нерусских фамилий в русском языке – вообще больная тема

    Ответить
  2. александр

    Какого Билли Холидея? Идиоты, это женщина! xD

    Ответить
  3. Alex

    Очень даже может быть) исполнители из списка шикарны)

    Ответить
  4. максим

    похоронную :bandit:

    Ответить
  5. Steeply

    Интересно сколько заплатили людям кто эти плей листы для публики составил.
    Обама то сам в курсе что он это слушает?)

    Ответить