iPhone 6s получит камеру на 12Мп

iphone6 camera

iphone6 cameraСлухов про камеру iPhone 6s было уже не мало, но судя по тому, что нового в будущем смартфоне будет мало, новая камера могла бы скрасить ситуацию и поднять интерес пользователей. Похоже, что в Apple тоже так решили, поэтому, по сообщению Business Insider, в iPhone 6s и iPhone 6s Plus будет новая камера на 12Мп. Однако это еще не все. Также сообщается, что камера получит новый датчик, который позволит делать значительно более качественные снимки в условиях плохой освещенности.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сообщается, что у новой 12Мп камеры будет 5 линз, как и в iPhone 5. Шесть элементов, камера получит только в iPhone 7, который должен выйти в следующем году. Кроме того, камера iPhone 6s получит большую диафрагму. Напомним, что iPhone 6 имеет f/2.2, а то время как iPhone 6s получит f/2.0, или даже больше, как, например, Galaxy S6 и LG G4 с их f/1.8 и f/1.9.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    iOlegOS, Фараон пишет субъективно, давно перестал обращать на эту отсебятину ^_^ пора уже привыкнуть :wink:

    Ответить
  2. iOlegOS

    “Нового в новом смартфоне будет мало” насколько я прочитал на сайте i-ekb нового будет больше чем за последние 7 лет вместе взятых. Человек написавший эту статью – ты читаешь вообще этот сайт?

    Ответить