Концепт нового iTunes

itunesyosamtemeicon1

itunesyosamtemeicon1Концептов различных устройств Apple мы с вами видели уже не один десяток. А вот концепты различного программного обеспечивания нам попадаются не часто, если, естественно, не брать в расчет iOS. Сегодня дизайнер Тодор Руссанов выложил в сеть довольно интересный концепт iTunes, где он сделал дизайн плеера более дружелюбным. По мнению автора iTunes в последнее время вместил в себя столько нового и стал очень запутанным для пользователя.

Промо код на iphone в екатеринбурге

1*83nCYbC51v6dB3U6dRN65A
1*hliTyxOGd pzhePGlyvn9Q
1*24 oo8qsDvwBLcQzyvT1yQ
1*C77AXQkkKucIuW0f2Tldrg
1*sacPGvaFhKCITgTESNq1Rg
1*uucL9bHKIdRv4Yvq549lRg
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. DarkFuntik

    No

    Ответить
  2. Denis_K

    Самое существенное упрощение – это если бы Айтюнс разделили на несколько специализированных программ. Например, мне кроме синхронизации ничего не надо, в программе для меня лишнего куча. Такое ощущение, что пришёл в булочную за хлебом, а там жонглёры с факелами, дрессированные медведи, фокусники и слоны с бегемотами до кучи…

    Ответить
  3. Ostylos

    Согласен с анегдотичностью концепта :D . Симпатично, однако проще он не стало. количество кликов не сократилось, а кое где даже возросло (ну или так выглядит из некоторых экранов- вернуться например в список плейлистов так же не просто)

    Ответить
  4. iScrag

    Концепт напомнил анекдот про “не нравится красный – еб*ните синим”

    Ответить