iPod nano и shuffle остались без Apple Music

ipodnano2015 main1

ipodnano2015 main1 360x360Вышедшие вчера новые плееры iPod очень приглянулись многим пользователям. Однако у нас есть плохая новость для тех, кто уже начал использование музыкального сервиса Apple Music. Новые плееры iPod nano и shuffle не поддерживают оффлайн прослушивание полученной там музыки, поэтому на них вы можете прослушивать только купленные треки или музыку из вашей медиатеки. Новый же iPod Touch поддерживает все функции Apple Music, как и iPhone с iPad.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Причины такой неприятности пока остаются загадкой. Может быть это требование лейблов, которые боятся, что пользователи закачают в маленькие яблочные плееры кучу музыки и потом будут слушать ее бесплатно… вечно.

Много более вероятным кажется тот факт, что iPod nano не получил данную функцию из-за старой прошивки. Этот плеер имеет те же возможности, что и Apple Watch, в том числе и поддержку Bluetooth. Правда работает он на старой модернизированной версии iOS, добавлять в которую функции для Apple Music яблочная компания просто не стала или не успела. У этого плеера есть все шансы получить поддержку оффлайн прослушивания треков позже, если повезет.

Что же касается iPod shuffle, то тут ситуация сложнее. Конечно, Apple всегда может сделать проверку актуальности подписки и удалять или оставлять треки скаченные из Apple Music при синхронизации через iTunes, но тут тоже придется модернизировать систему.

Так или иначе, пока фанаты Apple Music, которые хотят послушать любимые треки на новых маленьких яблочных плеерах, придется довольствоваться собственной мидеатекой.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    А я ждал что 32гб нано и 4гб шафл сделают

    Ответить
  2. iOlegOS

    Если её можно скачать… То потом закинуть в свою медиатеку путём простого переноса / копирования из папки в папку ни как?

    так далеко эппл не смотрит, до такого не додумается никто )

    Ответить
  3. spogi82

    Если её можно скачать… То потом закинуть в свою медиатеку путём простого переноса / копирования из папки в папку ни как?

    Ответить