Apple откажется от «ВКонтакте» на следующей неделе

vk iOS 7 0

vk iOS 7 0Американская компания Apple откажется от приложения «ВКонтакте» уже на следующей неделе. Данное заявление сделали ряд блогеров. Одним из тех, кто сделал заявление об удаление приложения, стал Hi-Tech блогер Влад Филатов. Он заявил, что оглядываясь на недавнее удаление ВК из списка Play Market может повлечь за собой аналогичное действие со стороны App Store. Влад объяснил, что Apple занимается продажей контента, равно как и Google.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Поэтому он считает вполне логичным пропажу приложения с «прилавка» Apple. Руководство «ВКонтакте» на данный момент пытаются урегулировать ситуацию путем переговоров с различными правообладателями музыкальных композиций. Филатов считает, что самым оптимальным шагом станет внедрение рекламы перед прослушиванием каждого трека.

Компания Google уже удаляла приложение «ВКонтакте» из своего списка, однако недавно все-таки вернула его в собственный онлайн-магазин. Удаление произошло из-за подачи жалобы на соцсеть со стороны одной из компаний-правообладателей: Universal Music, Sony Music или Warner Music/EMI, с которыми представители отечественной сети ведут переговоры по поводу легализации музыки.
via vistanews.ru
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Alex

    DapSys, не согласен. У меня на каждую тренировку/поездку/путешествие свои предпочтения в музыке, 2 гб мне под все это не хватает и не всегда в голове пункт о том, что музыку нужно скинуть. А вот музыка из вк очень помогает, главное лишь вафлю найти либо карточку с 3г и версию вк с кэшем. И все типтоп

    Ответить
  2. DapSys

    depend, В среднем у обычного человека музыки имеется не более 2 – 3 гигабайт, что вполне приемлемо для устройства даже с 16 гигабайт встроенной памяти. А что касается джейлбрейка я не сторонник этого, но у каждого своё мнение и предпочтение.

    Ответить
  3. depend

    DapSys, лол, а если мне не хочется совокупляться, и качать музыку в айфон? Гораздо проще это сделать через вк, тем более что и место на устройстве экономится, и с джейлом последние обновления никак не влияют на возможность прослушивания музыку в вк.

    Ответить
  4. Томас

    Особенно пользователи андроид от этого пострадают)Учитывая, что на него можно ставить сторонние клиенты…

    Ответить
  5. DapSys

    Зачем вообще нужна музыка в «ВКонтакте»? Для прослушивания музыки онлайн есть специальные стриминговые сервисы то, что они платные, а люди жмоты это исключительно их проблема. Но самый лучший способ прослушивания музыки это слушать то, что вы загрузили в свой iPhone и iPad.

    Ответить