The Brian Jonestown Massacre против Apple

brian jonestown massacre ws 1440

brian jonestown massacre ws 1440Скандал вокруг нового стримингового сервиса от Apple продолжает разрастаться, и очередным его фигурантом стал Антон Ньюкомб, лидер The Brian Jonestown Massacre. Напомним, ранее в отношении Apple началось расследование, компания была уличена в давлении на звукозаписывающие лейблы — от них требовалось отдавать преимущество платформе Apple Music в ущерб прочим сервисам потоковой музыки. Сам конфликт разгорелся из-за каталога The Brian Jonestown Massacre.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[Update] Представитель Apple выступил с коротким заявление о том, что компания не делала подобных предложений и музыка исполнителей, которые не хотят принять участие в Apple Music, останется в iTunes Store.

По словам самого Ньюкомба, устроившего по этому «бокс по переписке» в своем Твиттере, представители Apple потребовали от него 3 месяца бесплатного использования музыки в Apple Music, иначе пригрозили попросту выкинуть The Brian Jonestown Massacre из iTunes.

Антон, известный своим трепетным отношением к финансовой стороне творчества, естественно, отказался, в результате дискуссия приняла неконвенциональные формы. Apple по традиции была названа «сатанинской корпорацией», а заодно была послана в известном направлении. Судя по накалу страстей, конфликт еще продлится, поэтому запасаемся попкорном и ждем новостей.

via modernrock.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    apple вообще уже в конец офигела.

    Ответить