Fallout Shelter вышла на iOS

mzl.mztblluf

mzl.mztbllufРазработчики ролевой игры Fallout 4, выход которой с большим нетерпением ожидают миллионы поклонников серии по всему миру, выпустили новую мобильную игру, тесно связанную с франшизой Fallout. Пост-апокалиптический симулятор Fallout Shelter позволяет построить убежище или точнее подземный город своей мечты. В данном случае игроку отводиться роль хранителя времени этого подземного убежища со всеми вытекающими из этого последствиями.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Игрокам предстоит сложная задача – поддерживать убежище в нормальном состоянии, не забывая о моральном настроении его обитателей.

С первого взгляда игра выглядит как нечто среднее между SimTower и XCOM: Enemy Unknown. Визуализация осуществляется в 2D (вид сбоку), а все персонажи нарисованы в стиле пупсов Fallout. Обитатели апартаментов смогут выполнять различные задачи и размножаться для увеличения поселения. Помещения убежища имеют различные предназначения, но все они служат общей цели – обеспечению роста подземного поселения.

Игра условно-бесплатна и уже доступна для скачивания владельцам мобильных устройств под управлением ОС iOS. Она не требует подключения к интернету и не содержит вымогательских таймеров.

[tube]HY4jCjufLG8[/tube]
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Игра огонь получилась. Еще и бесплатная

    Ответить
  2. Иван Иваныч

    Просто отличная игра!

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    если че там бефезда ча дум показывают

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    опасаюсь я фримиумных игр :) тем более во вселенной Fallout xD

    Ответить
  5. iOlegOS

    Пошел тестить

    Ответить