Житель Нью-Йорка продал сына и душу, чтобы купить Apple Watch

apple money white logo

apple money white logo 640x480В американском городе Нью-Йорк был арестован мужчина, который продал через сайт объявлений Craigslist своего 4-летнего сына, а также свою душу за $500. Полученные деньги он потратил на Apple Watch. Полицейские арестовали 22-летнего Джейсона Аренаса, получив сообщение от очевидцев, которые заметили на сайте Craigslist объявление о продаже 4-летнего мальчика. В объявлении мужчина назвал своего сына «трудолюбивым» и сказал, что он «ест немного».

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сначала полицейские не поняли, была ли это правда, или просто бестактная шутка, и решили лично навестить Аренаса. Они обыскали его дом, но не смогли найти его сына, зато нашли на столе чек о покупке часов.

Полицейские начали допрашивать мужчину о местонахождении его сына, и через некоторое время он признался, что всё таки продал его. Он дал полицейским адрес покупателя, где они нашли его сына. Его душу, однако, полицейские вернуть не смогли. Такие поступки, кстати, очень популярны в Китае.

Аренас был арестован по обвинению в торговле несовершеннолетними детьми. Он рассказал следователям, что просто очень хотел купить новые часы Apple, так как «видел их по телику», но у него не было денег. Он также добавил, что «его сын не показывает ему время и не говорит ему, кто клевещет на него в интернете». Аренасу грозит 3 года тюремного заключения.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. whiteiphoenjx

    3 года как-то мало

    Ответить
  2. demon.vip

    Таких вот стерилизовать надо :straight:

    Ответить
  3. pilotager

    В то же время сын не стоит такого папика.
    Даже представить себе не могу как ему живется с таким отцом.

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    жесть вообще… эппл вотч точно того не стоят.

    Ответить