Microsoft тестирует персонального помощника Office Now на iOS и Android

office now app 1

office now app 1Компания Microsoft проводит закрытое тестирование личного ассистента Office Now для мобильных устройств — почти полного аналога Google Now на Android-смартфонах. Несмотря на то что для доступа к приложению нужна учетная запись сотрудника корпорации, с ним уже успел ознакомиться редактор сайта Neowin Брэс Сэмс. Он также опубликовал несколько скриншотов Office Now. По словам Сэмса, программа выйдет сразу на трех платформах: Windows, Android и iOS.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Она позволяет лучше организовать день: в Office Now, например, можно легко планировать встречи, находить электронные письма, намечать задачи. Повестка дня может отображаться на экране блокировки или в центре уведомлений.

Информация в Office Now предстает в виде “карточек”, совсем как в Google Now. Например, о загруженности дорог и времени, которое потребуется, чтобы доехать до места назначения, расскажет “карточка” Commute, Highlights отобразит самые важные события дня, Missed call — все пропущенные звонки (с возможностью быстро перезвонить), а Email to yourself покажет все письма, которые пользователь отправил сам себе.

В целом, Office Now умеет все то же, что Cortana на Windows-смартфонах, только лучше организовывает и быстрее представляет информацию, которая может понадобиться в течение рабочего дня. Голосовая помощница менее оперативна: сначала к ней нужно обратиться и подождать, пока она обработает запрос.

Когда закончится закрытое бета-тестирование Office Now, не уточняется. Сроки его появления в магазинах приложений тоже неизвестны.

via vesti.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.