В Китае подтвердили, что новый iPhone получит чувствительный к силе нажатия дисплей

iphone 6 review

iphone 6 reviewСлухи о том, что американская корпорация Apple собирается использовать в своих смартфонах Phone чувствительные к силе нажатия дисплеи Force Touch, ходят уже давно. Сейчас азиатские инсайдеры готовы поделиться новой порцией информации: китайская компания TPK ожидает к концу этого года значительное увеличение прибыли, которое в первую очередь будет связано с поставкой большого количества дисплеев с Force Touch для Apple и ее смартфонов.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Как сообщают источники, Apple планирует использовать подобные дисплеи в смартфонах уже начиная с модели iPhone 6S Plus. На текущий момент она применяет их в часах Apple Watch, но производство 5,5-дюймовых дисплеев будет обходиться Apple в 2,5 раза дороже (цена сенсора составит $13—14). Упоминаний модели iPhone 6S в ассоциации с дисплеями Force Touch нет, поэтому вполне возможно, что чувствительный к уровням нажатия экран станет отличительной особенностью именно iPhone 6S Plus.

Apple уже использует технологию Force Touch, которая способна дифференцировать легкие и тяжелые нажатия, в своих умных часах Apple Watch и трэкпаде нового MacBook. Подобная возможность, по надеждам Apple, выведет функциональность устройств портативной электроники на совершенно новый уровень. Помимо TPK, производством чувствительных дисплеев для iPhone будет заниматься еще одна китайская компания — GIS.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    iOlegOS, а получишь форс тач, старую камеру с 8мп, никаких 4л, 1гб оперы и обычный 5,5″ экран и 32гб памяти в минималке.

    will see ;)

    Ответить
  2. demon.vip

    Этот курс на разные характеристики в идентичных устройствах начинает меня бесить xD

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    iOlegOS, а получишь форс тач, старую камеру с 8мп, никаких 4л, 1гб оперы и обычный 5,5″ экран и 32гб памяти в минималке.

    Ответить
  4. iOlegOS

    Форс тач, Новая Камера с дофига мегапикселями, 4К видео сьемка, 2гб оперативки, 5.5 экран с ФулХД.. Да это мой следующий смартфон похоже )

    Ответить
  5. Иван Иваныч

    Хорошо, конечно, что правильный айфон получит бонус, но если это повлияет на цену, то нафиг надо. По сути-то – баловство.

    Ответить
  6. Дмитрий Ремезов автор

    да нахрен он нужен в плюсе… стоит 14 баксов, а ценник подымут на 100.

    Ответить