Samsung начала работу над Galaxy S7

Samsung Galaxy S logo S

Samsung Galaxy S logo SSamsung начнет продажи флагманов Galaxy S6 и S6 Edge только 10 апреля (в России – 16 апреля). В эти модели было вложено множество средств и творческого потенциала. Особенно это касается версии Galaxy S6 Edge с изогнутым по краям экраном. Тем не менее, корейская компания уже задумывается над своим следующим шагом. По сообщениям корейских СМИ, Samsung начала реконструкцию одного из заводов, занимающихся производством дисплеев для мобильных устройств.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Делается это с целью перехода от стекла к полиимиду – полимеру, который используется при производстве гибких панелей. Сообщается, что Galaxy S7 потребует около 8 млн таких экранов в месяц, а значит реконструкция внутри Samsung неизбежна.

Впрочем, это не единственная задача, которая стоит перед инженерами корейской компании. С такого рода дисплеями сложно работать и нужно найти максимально компромиссное решение для того, чтобы себестоимость смартфона не была совсем неподъемной. Осенью нас ждет Galaxy Note 5 и в нем мы можем увидеть первые наброски инновационных технологий Samsung Display (как это было с Galaxy Note Edge в сентябре). Ну а Galaxy S7 стоит ждать не раньше первого квартала 2016 года, а до этого момента многое может измениться.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Как они могут начать работу над 7кой? Айфон 6S и 7 еще не показали ведь..

    Ответить