HTC: компанию Samsung заботит лишь прибыль, а Xiaomi нам не конкурент

bgr htc one m8 5

bgr htc one m8 5Глава маркетингового отдела тайваньской корпорации HTC Идрис Мути выступил с критикой в адрес некоторых других производителей мобильных устройств. В частности, по словам топ-менеджера тайваньской корпорации, Samsung не заботит ничего, кроме прибыли. Это приводит к тому, что Samsung так и не смогла наладить «эмоциональную» связь между потребителем и продукцией. Мути уделил внимание бизнес-модели, которой придерживается Xiaomi.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Китайская компания, считает представитель HTC, не сможет долго продержаться на плаву или применять взятую на вооружение стратегию достаточно продолжительное время.

«Многие говорят о Xiaomi, но она нам не конкурент. Я даже не уверен в том, что Xiaomi выйдет на американский мобильный рынок», — передает слова Мути phoneArena.

В то же время главный маркетолог HTC признал достижения Apple, назвав ее «суперуспешной». Мути отметил, что представляемая им компания намерена пойти по тому же пути, что и американская корпорация. В связи с этим в 2015 году HTC не намерена выпускать новый дешевый смартфон.

Напомним, HTC представила свой флагман One M9 в феврале этого года на выставке MWC 2015. Продажи новинки стартуют в апреле.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. pilotager

    Остается надеться, что HTC различила в политике Apple не только отсутствие дешевого товара.

    Ответить