Прессе понравилось приложение Фото

icloud photo library large

icloud photo library large

Промо код на iphone в екатеринбурге

Вчера вечером компания Apple выложила в сеть первую бета-версию своей операционной системы OS X 10.10.3. Основным изменением в ней стало появление приложения Фото, которое призвано взять на себя функции и заменить такие популярные программы как iPhoto и Aperture. Сегодня крупные мировые издания уже высказались относительно новой программы.

Wall Street Journal отмечает, что Apple удалось отлично вписать новую программу в экосистему, а также облегчить его использование по сравнению со старым iPhoto. Приложение работает значительно быстрее своего аналога. Добавленные фотографии, практически мгновенно появляются на всех ваших устройствах подключенных к iCloud. Любые изменения в фотографиях также моментально отобразятся везде.

Wired также впечатлен новой программой Apple и говорит, что она является настоящим шагом вперед от старого iPhoto, а также отметило встроенные инструменты для редактирования фотографий. Они считают, что несмотря на то, что некоторые пользователи могут выбрать другие программы, например Adobe Lightroom, Фото на OSX является идеальной программой для редактирования и управления фотографиями для большинства пользователей.

“Огромным шагом вперед” программу Фото также назвали и в издании Re/code. Понятный интерфейс, удобное управление большим количеством фотографий, незаметная синхронизация с iCloud и простые с использовании инструменты для редактирования очень понравились изданию. Однако они отметили, что программе не хватает более продвинутых инструментов редактирования, которые были в Aperture, поэтому некоторым пользователям не хватит умений Фото.

The Verge сказало, что большие библиотеки Фото обрабатывает намного быстрее, чем тормозной и неповоротливый iPhoto. Фукнции редактирования будут по душе большинству пользователей, а остальные могут выбрать Photoshop. Для начинающих фотографов – идеальный вариант.

[tube]EPeRHZIcyUs[/tube]

По сути, все издания, в том числе и CNET, Engadget, Macworld, Mashable и SlashGear, отметили, что приложение отлично подойдет для большинства пользователей. Пользоваться им удобно и легко. Все это очень радует. Осталось только дождаться финального релиза OSX 10.10.3.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    О это очень хорошая новость !!! Совершенство !!!

    Ответить