[MacAppStore] AmbiLauncher (+промо)

AmbiLauncher iconAmbiLauncher позволяет с помощью быстрых движений курсора запускать приложения и выполнять скрипты AppleScript. С AmbiLauncher не нужно целиться в иконку приложения в Dock, запоминать сочетания клавиш, нажимать кнопки мыши, отрывать палец от тачпада. Это делает переключение между приложения или запуск приложений проще и быстрее. После запуска AmbiLauncher на границах экрана появляются зоны подсветки, разделенные на секции.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Каждой секции назначается приложение или скрипт AppleScript. Границы секции можно изменять, а сами секции перетаскивать.

В настройках можно изменить ширину зон подсветки на границах экрана, а также их прозрачность. Секции, которым не назначено приложение или скрипт, становятся прозрачными. AmbiLauncher можно отключить на время из меню, при этом зоны подсветки пропадут с экрана.

AmbiLauncher Lite доступен бесплатно, оцените прямо сейчас, насколько удобнее переключаться между приложениями жестами мыши или трекпада. В lite-версии доступна только левая граница экрана.

Раздача промо-кодов:

Разработчик предоставил нам несколько промо-кодов для данного приложения. Коды будут разыграны среди наших читателей, оставивших комментарий к статье и не забудьте поделиться ей новостью в социальных сетях. Напоминаем, что промо-код будет отправлен на e-mail автора комментария, поэтому указывайте его верно. Желаем удачи!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. serjrodin

    Эх не успел ;(

    Ответить
  2. demon.vip

    pharaon, спасибо

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Евгений Буряк, saranin82, vasea, demon. vip, вам промо отправлены! :)

    Ответить
  4. vasea

    Спасибо, отличное приложение!

    Ответить
  5. Евгений Буряк

    Можно промо-код http://vk.com/id25850839

    Ответить
  6. saranin82

    Я бы поюзал

    Ответить
  7. demon.vip
    Ответить