«ЗЕФС» обменяет iPhone на YotaPhone 2

yotaphone 2 1

yotaphone 2 1Группа компаний «ЗЕФС» продолжает свой «крестовый поход» против Apple. Напомним, что в конце октября сотрудники «ЗЕФС» демонтировали памятник основателю Apple Стиву Джобсу из-за того, что нынешний директор компании признался в том, что он гей. Сегодня «ЗЕФС» решили организовать новую акцию. Совместно с Руксперт они дали старт акции, по условиям которой 100 человек смогут поменять свои iPhone (любого поколения) на YotaPhone 2 совершенно бесплатно.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Для этого достаточно сообщить организаторам акции о своем желании в соответствующей теме форума Руксперт. Акция продлится с 1 по 10 декабря. Смартфоны, собранные в рамках акции, будут публично уничтожены. Та же судьба ожидает и памятник Стиву Джобсу, если никто не купит его на аукционе, который сейчас проводит «ЗЕФС». Напомним, что начальная цена мемориала составляет 5 млн рублей.

К сожалению, в «ЗЕФС» не уточнили принимают ли в акции участие сами создатели YotaPhone в этой акции, либо их телефоны просто используются как хоть немного русские. Однако, вероятнее всего, слова “любого поколения” помогут устроителям акции найти 100 человек и даже больше, которые обменяют свои старые iPhone 3G или iPhone 3Gs на YotaPhone 2, сомнительно, что владельцы гаджетов последнего поколения купятся на эту авантюру.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. pilotager

    l_l_lblTHuK, Нерабочий аппарат… хоть и новый …вряд ли… за сотку максимум, скорее за полтинник.

    Ответить
  2. l_l_lblTHuK

    Ну а чо, я бы свой 4 поменял. А потом продал бы этот йотафон к чёртовой бабушке, добавил и купил 5S ))

    Ответить
  3. dany

    Ахахаха они на YotaPhone заработать не могут, решили это гавно менять на айфоны (причем указано, что айфоны любого поколения, авось кто 6-й принесет) и потом будут торговать наменянными айфонами :lol:

    если внимательно прочитать статью, можно обнаружить, что там написано то, что, смартфоны эпл будут уничтожены публично на этой акции.
    смешанные чувства по поводу акции, но ничего такого плохого тут не вижу)) сам пользуюсь техникой эпл, но комментарии выше явно от зомбаков)

    Ответить
  4. Йурег

    Ахахаха они на YotaPhone заработать не могут, решили это гавно менять на айфоны (причем указано, что айфоны любого поколения, авось кто 6-й принесет) и потом будут торговать наменянными айфонами :lol:

    Ответить
  5. Dmitry

    Херня! Понты и пиар, а толку ноль! Таким уродам нечего делать на нашем рынке.

    Ответить
  6. Иван

    интересно зиговать и прыгать голыми через костер там тоже будут? А сжигание закончится массовой оргией? Ппц… Думается это все Yota денег забашляла, что б утроить такой перфоманс. Позорище!

    Ответить
  7. Dim

    Сорри, нашел. Якобы уже желающие набраны.
    http://forum.ruxpert.ru/viewtopic.php?f=6&t=219

    Ответить
  8. Dim

    Что-то не нашел. Вброс?

    Ответить
  9. Ed

    Такие “акции” отбрасывают появление apple store в РФ на долгие-долгие годы вперед. Печально, что именно из-за таких дурачков.

    Ответить