Вьетнамский рабочий разрыдался из-за невозможности купить iPhone 6

cry 1

cry 128-летний рабочий одной из фабрик Вьетнама почти полгода копил на новенький смартфон Apple iPhone 6 для своей девушки. Чтобы купить последнюю модель телефона от яблочной компании, мужчина приехал в Сингапур. Однако сотрудники магазина сообщили иностранцу, что смартфон внезапно подорожал на тысячу долларов. Это стало ударом для вьетнамца, сообщает Mirror. По словам Пана Ван Тая, его зарплата не превышает 200 долларов в месяц.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Продавцы сообщили клиенту, что помимо объявленных на сайте магазина 730 долларов, он должен доплатить за телефон еще тысячу долларов за “гарантийный пакет”. Поняв, что оказался жертвой аферы, Пан Ван Тай упал на колени и начал умолять продавцов отдать ему уже оплаченный iPhone. Но те лишь посмеялись над несчастным иностранцем.

Прибывшая по вызову полиция не смогла помочь мужчине. В итоге сотрудники Mobile Air согласились вернуть вьетнамцу лишь 250 долларов и выставили его вон. К счастью для Тая, на этом его история не закончилась. Опубликованный выше ролик, на котором вьетнамец просит выдать ему телефон, быстро разлетелся по Сети, в результате чего сердобольные граждане Сингапура решили организовать сбор средств на приобретение iPhone для девушки вьетнамца.

“В настоящий момент мы собрали около 12 тысяч долларов, которые пойдут не только на покупку телефона, но и на оплату проживания Тая в Сингапуре. Мы хотим продемонстрировать ему свое гостеприимство и доказать, что не являемся нацией мошенников и воров”, — заявил организатор кампани Габриэль Кэнг.

Магазин Mobile Air давно славится своими аферами. В настоящий момент владелец точки находится в бегах. Его жена говорит, что бизнесмен не появлялся дома уже несколько дней.

[tube]RwR2Knnm_UI[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. HariHari

    Видео удалено…

    Ответить