Найден способ заряжать смартфон за 30 секунд

ios 7 battery life hero

ios 7 battery life heroПо информации Reuters, израильский стартап StoreDot вызвалась создать свой собственный аккумулятор смартфона с зарядным устройством, наполняющимся за 30 секунд. Не так давно израильская компания StoreDot решила всех взбудоражить своим заявлением о разработке совершенно новой технологии, направленной на революцию среди зарядных устройств и энергетических носителей, которая позволит наполнять электрическую емкость за каких-то 30 секунд.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Своему детищу сотрудники стартапа пока не дали определенное имя, но уже известно, что его основой станут nanodots или биоорганические молекулы семейства пептидов, которые оказывают благотворное влияние на то, с какой скоростью скапливается энергия в аккумуляторе, а также время ее сохранения там.

Обещается, что в продаже разработка компании nanodots может оказаться уже в 2016 году. Создаваемая технология заинтересовала многих, позволив собрать порядка 48 миллионов долларов на реализацию проекта. Среди инвесторов также и известный во всем мире российский бизнесмен Роман Абрамович.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.