Тим Кук назвал Китай ключевым рынком для Apple

kuku chi 2

kuku chi 2На этой неделе генеральный директор американской корпорации Apple Тим Кук прибыл с рабочим визитом в Китай, страну, которая является одной из самых приоритетных для компании. И он в очередной раз подчеркнул это в беседе с журналистами Государственного информационного агентства Xinhuanet, обсуждая возможность запуска платёжного сервиса Apple Pay в Поднебесной. Об этом сегодня сообщил американский сайт 9to5Mac.

Промо код на iphone в екатеринбурге

“Китай действительно является ключевым рынком для нас. Всё, что мы делаем, будет работать здесь. И Apple Pay возглавляет этот список”, – заявил Кук.

Он добавил, что перед запуском платёжного сервиса в Китае компании необходимо провести встречи и обсудить условия сотрудничества с местными сотовыми операторами, банками и торговыми компаниями.

Кук также заявил, что Apple Watch станут “обязательным продуктом” для пользователей.

“Это настоящая проверка отличного продукта и вы удивитесь, как раньше жили без него. Я думаю, что именно это произойдёт с Apple Watch”, – сказал глава Apple.

В ходе поездки в Китай Тим Кук не только дал интервью местному информационному агентству, но и встретился с вице-премьером Госсовета КНР Ма Кай (Ma Kai) и обсудил с ним вопросы безопасности пользовательских данных, а также побывал на заводе Foxconn, где осуществляется сборка новых iPhone.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.