Стива Джобса в биографическом фильме сыграет Кристиан Бэйл

stevejobsyoung a 1

stevejobsyoung a 1 820x420По данным Bloomberg, создатели биографического фильма о Стиве Джобсе определились с исполнителем главной роли. В образе основателя Apple выступит Кристиан Бэйл. О том, что его кандидатура рассматривается компанией Sony, которая занимается экранизацией книги «Стив Джобс», сообщалось и ранее. Среди претендентов на роль Джобса называли также Бена Аффлека и Леонардо ДиКаприо, который отказался от своего участия в проекте ради другой работы.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Как заявила ведущая телеканала Bloomberg Television, сценарист байопика Аарон Соркин ни секунды не сомневался в кандидатуре Бэйла.

  1. «Нам нужен был лучший актер определенного возраста, и это Кристиан Бэйл», — заявил Соркин в интервью журналисту Bloomberg Television.

Картина будет снята по мотивам книги Уолтера Айзексона. Работа над экранизацией ведется длительное время, однако пока проект не особенно продвинулся. Возглавит съемки Дэнни Бойл, который сменил в режиссерском кресле Дэвида Финчера. Последний не смог сойтись с продюсерами в вопросе стоимости своих услуг, а также требовал полного контроля над экранизацией.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. DimaSpider

    Для этого Бэйлу придется брови приподнять ))

    Ответить