Немец проверил, гнется ли iPad Air 2

ipadair2 ipadmini3P1010887

ipadair2 ipadmini3P1010887Многим известно, что новые смартфоны американской корпорации Apple можно без особых усилий согнуть, а при желании вернуть им форму. Желающих оценить прочность iPhone 6 и 6 Plus набралось немало, в армии испытателей оказались как рядовые покупатели, так и журналисты крупных и уважаемых изданий. На прошлой неделе Apple анонсировала новые планшеты, в том числе iPad Air 2, который и стал героем теста выходца из Германии.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Как можно было ожидать, планшет с легкостью поддался усилиям со стороны молодого человека. Стоит отметить, что уже деформированное устройство продолжало работать (по крайней мере, экран выводил картинку). Наверняка вслед за пользователем YouTube Марвином появятся желающие повторить его опыт и согнуть новинки от конкурентов, чтобы доказать, что гнется не только iPad Air 2.

[tube]1nPj9QaXg0E[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    Вот утырки ) при желании и дури можно сковородку погнуть. Да вообще хоть что можно в этом мире. Возможно всё, что возможно представить. Письку свою пусть погнет. Вот что за мода пошла ))

    Ответить
  2. demon.vip

    Лучше бы проверил гнется ли его БМВ/Мерседес при боковом ударе на 100км/ч об столб

    :D

    Ответить
  3. Trainboss

    Зачем писать не о чем, очередной желающий собрать просмотры :evil:

    Ответить