[i-ekb] Мы запускаем i-ekb:Service!

iekbservicelogo

iekbservicelogoМы всегда стараемся прислушиваться к нашим покупателям, читателям и просто друзьям нашего ресурса. За более чем шесть лет работы мы создали самый популярный в Свердловской области портал для пользователей техники Apple, а также огромный магазин с более чем 1000 товаров и тысячами довольных клиентов. Однако, мы никогда не занимались невероятно важным вопросом – вопросом ремонта техники Apple… до сегодняшнего дня.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Проработав с техникой Apple столько лет, мы сотни раз сталкивались с гарантийными случаями, разбитыми экранами, утопленными устройствами и другими поломками. Одних только кнопок Power было сломано более 300. Все это время мы отправляли пользователей в те или иные сервисы, которые, как нам казалось, могли им помочь. Естественно, мы как всегда старались выбирать лучшие, но часто получали негативные отзывы.

Это продолжалось несколько лет, и при том, что сервисов в нашем замечательном городе достаточно, хороших оказалось очень и очень мало. Поэтому, мы решили, что нам пора самим заняться этим вопросом.

stoklogo

Сегодня портал i-ekb и наши друзья из сети сервисных центров StokMobile запускают новый раздел i-ekb:Service. Благодаря ему теперь любой пользователь техники Apple сможет получить по-настоящему качественный ремонт, поддержку и консультацию насчет сломанного/разбитого/упавшего/заглючевшего гаджета за реальные деньги.

Оставлять заявки на ремонт вы можете не только на i-ekb:Service, но и на сайте StokMobile.ru. На данный момент сеть сервисов включает в себя три точки:

  • г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 6;
  • г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, 23;
  • г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 86.

Кроме того, владельцы клубных карт i-ekb теперь смогут получить скидку 10% на работу мастера, так что цены станут еще приятнее. При этом, на данный момент в StokMobile проходит акция по замене разбитых экранов iPhone и iPad.

Теперь мы позаботимся о ваших сломанных гаджетах.

P.S. Работа i-ekb:Service только начинается, поэтому мы будет очень тщательно следить за отзывами пользователей. Поэтому если вам есть, что сказать, что предложить, посоветовать, мы будем ждать ваших писем на service@i-ekb.ru.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Николай

    ragnwald86, акции никогда в жизни нигде не суммируются.

    Ошибаетесь!

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    ragnwald86, акции никогда в жизни нигде не суммируются.

    Ответить
  3. ragnwald86

    Скидки “по акции” и “по карте iekb” суммируются?

    Ответить
  4. sfaraiT

    2 раза обращался на Родонитовую 23 в Стокмобайл :)
    1 раз диагностику сделали бесплатно.
    2 раз замену экрана делали.
    Быстро, хорошо и с пониманием :)

    Ответить
  5. mish_mi

    Отлично!!!

    Ответить