Самые популярные устройства Apple – iPhone 5 и iPad 2

Bottom iPhone 5 iOs 7 icons mockup

Bottom iPhone 5 iOs 7 icons mockupСегодня аналитики Localytics решили выложить статистику относительно популярности различных устройств Apple. Забавно, но нынешний флагман iPhone 5s занимает в нем не первое место. По данным здания, лидером списка является iPhone 5 с 27%. Второе место занял iPhone 5s с 25%, а третье – iPhone 4s. Бюджетный iPhone 5c даже не смог обогнать iPhone 4 с его 13%, остановившись на 8%. На более старые яблочные смартфоны пришлось 5%. Теперь iPad

Промо код на iphone в екатеринбурге

Насчет iPad ситуация выглядит тоже вполне предсказуема. Безусловным лидером является iPad 2 с 29%. На втором месте iPad mini первого поколения с 20%, а на третьем – iPad 4 с 15%. Далее идет iPad 3 с 13%. Флагманский iPad Air занял лишь 12%, но даже это больше, чем занял iPad mini 2 – ничтожные 5%. Забавно то, что самый первый iPad обошел вторую версию маленького планшетника – у него 6%.

TNFRAPX996L3

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    Юрий, Да они прибедняются .. Сами там все в кокаине купаются ! И второй iPad Mini действительно самое то ! Просто многие уже первый купили и не раздолбали еще ))

    Ответить
  2. Юрий

    Хех, я весной покупал iPad mini 2… Не думал, что так мало пользователей.

    Ответить
  3. artua

    До сих пор второй юзаю :love:

    Ответить