Киевская группа сняла клип с помощью 14 гаджетов Apple

ukr klip 1

ukr klip 1Клип на песню «Knock Knock» украинцы из инди-рок группы Brunettes Shoot Blondes выложили на свой канал YouTube в среду, 17 сентября нынешнего года. Менее чем за сутки видео, в котором сюжет постепенно разворачивается на экранах нескольких iPhone, iPad и MacBook, собрало 100 000 просмотров. С тех пор ролик набрал более 200 000 просмотров, и по словам лидера музыкального коллектива Андрея Ковалева, эта цифра постоянно растет.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Идея сделать клип, в котором все элементы будут взаимодействовать между собой на разных устройствах, возникла у Андрея во время реализации одного рекламного проекта — он зарабатывает написанием музыки для рекламы. Всего в клипе задействовано 14 гаджетов фирмы Apple, которые ребята собирали по друзьям и знакомым. Изначально, по словам Ковалева, привязки к фирме не было, но потом, ради единой стилистики видео, было решено использовать устройства только одной марки.

Над клипом работали в общей сложности пять человек, двое из которых — аниматоры из SYT-X, друзья музыкантов. Сами рокеры полностью разработали сценарий ролика и даже некоторые графические эффекты. Один из самых впечатляющих моментов — въезд героини клипа в соседний планшет: автомобиль таранит иконки, из-за чего те разлетаются в разные стороны.

По словам Андрея, клип «Knock Knock» ротируется только на YouTube, но, по мере того, как он набирает популярность, все больше людей публикуют видео в социальных сетях, преимущественно, в Facebook.

[tube]RC_0NzJ2mWA[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. mb

    такая фишка с перетаскиванием экранов не нова :evil:

    Ответить
  2. Marchelo

    Клёво, молодцы!!!

    Ответить