Apple Watch Edition могут стоить 1200 долларов

Apple Watch pink gold leather large

Apple Watch pink gold leather largeИсточники TechCrunch в ювелирной среде сообщают, что часы Apple Watch Edition могут стоить 1200 долларов (больше 45 000 рублей) на старте продаж, который состоится в январе. Число было рассчитано исходя из размера и веса изделия. Расчёт производился по информации об использовании 18-каратного золота, в таком случае корпус обойдётся Apple в 600 долларов. Если Apple решит сделать Watch Edition “всего лишь” позолоченными, цена окажется значительно ниже.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Отметим, что все числа – всего лишь вычисления эксперта по часам Чада Рикики (Chad Rickicki), реальная цена аксессуара может оказаться иной.

Часы Apple Watch были анонсированы 9 сентября. Они получили сенсорный экран, колёсико на боковой панели, служащее для масштабирования и прокрутки, беспроводную зарядку и богатый набор датчиков и сенсоров. Цена самой простой версии (Watch Sport) будет начинаться от 350 долларов.

via mobiltelefon.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. semaletar

    отставить панику, Apple уверен сама еще не знает четкой цены на категорию Edition, а сеть уже бурлит ценником в $1200. Спокойствие, только спокойствие) Наступит 2015 год, возможно будет еще одна презентация, и там сообщат всему миру и дату начала продаж и цену.

    Ответить
  2. Dmitry Design

    Бздец

    Ответить
  3. iOlegOS

    за швецарское качество, которое прослужит тебе поколения 2-3, легко можно отдать такие деньги, а за яблочные часики… мде.

    которые через год будут не актуальны, так как выйдет вторая версия с лучшей камерой и новым процом

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    за швецарское качество, которое прослужит тебе поколения 2-3, легко можно отдать такие деньги, а за яблочные часики… мде.

    Ответить