Apple удалила интеграцию Shazam из iOS 8 GM

shazam logo2

shazam logo2Летом этого года компания Apple на своей конференции WWDC, когда представляла миру свою операционную систему iOS 8, сказала, что в ней будет интеграция Shazam. Смысл этого прост – когда вы услышите хорошую песню, вы можете спросить у Siri “Что это за песня?” и Siri запишет сэмпл, определит его происхождение и выдаст вам название, как до этого делала популярная программа Shazam. Однако, к всеобщему удивлению, данная функция из iOS 8 GM была полностью удалена.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Но расстраиваться не стоит. Вероятно данная функция была заблокирована или скрыта по какой-то внутренней причине. Сообщается, что интеграция Shazam в Siri обязательно будет в финальной версии яблочной мобильной операционной системы, которая, напомним, выходит в свет уже 17 сентября.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Ipad3 & ios8 gm летает!

    Ответить
  2. Dmitry

    pharaon, получается обновлять пространство icloud не стоит после обновления ios до 8-й? После обновления до 8-й идет предупреждение, что еси обновить, старая версия OSX не будет совместима с icloud. Я пока выбрал позже. Но кто-то этого не прочтет и продолжит…

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    Darksoul12, в конце октября.

    Ответить
  4. Darksoul12

    А не подскажите OC Yosemite когда должна выйти?

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    Dmitry, c 4s то думаю да.

    Ответить
  6. Dmitry

    Поставил GM на старичка 4s и… Он стал такой тормоз… Правда устанавливал обновлением поверх всех данных… Походу его ждет такая же тормознутая судьба 3gs (

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    чета похоже GM нифига не финал в этот раз… тогда по сути один должны сделать вторую GM…

    Ответить